МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Образование


Реализуемые уровни образования: дополнительное образование детей и взрослых

Занятия не сопровождаются повышением уровня образования

Форма обучения - очная

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) (подробнее) >>

Нормативные сроки обучения: обучение проходят учащиеся преимущественно от 3 до 18 лет, в соответствии с программами творческих коллективов.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) - не предусмотрено

Численность обучающихся в 2020/2021 по реализуемым образовательным программам за счет:
  1. бюджетных ассигнований федерального бюджета - 13909 человек 

  2. бюджета субъекта Российской Федерации - 13909 человек 

  3. местного бюджета - 13909 человек 

  4. по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 1183 человека 

  5. Обучающихся по направленности >> 

Лицензия на осуществление образовательной деятельности >>

Учебный план


Учебный план на 2020-2021 уч.г.

Просмотреть документ в PDF >>

Расписание

(Возможны изменения)


Расписание комплекса художественного творчества и исполнительского мастерства на 2020-2021уч.г.

Скачать >>

Расписание комплекса физкультурно-спортивной работы и технического творчества на 2020-2021 уч.г.

Скачать >>

Расписание комплекса прикладного творчества и натуралистической работы на 2020-2021 уч.г.

Скачать >>

Расписание занятий платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Скачать >>

Расписание комплекса организационно-массовой и методической работы

Скачать >>

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий



Описание ОП с приложением ее копии


Образовательная программа на 2020-2021 уч.г.

Скачать >>

Расписание на период дистанционного обучения

(Возможны изменения)


Расписание комплекса художественного творчества и исполнительского мастерства на период дистанционного обучения

Скачать >>

Расписание комплекса физкультурно-спортивной работы и технического творчества на период дистанционного обучения

Скачать >>

Расписание комплекса прикладного творчества и натуралистической работы на период дистанционного обучения

Скачать >>

Расписание комплекса организационно-массовой и методической работы на период дистанционного обучения

Скачать >>

Расписание обособленных структурных подразделений (пр. 9 Пятилетки, 26А)

Скачать >>

Расписание обособленных структурных подразделений (ул. Баумана, д. 1/68)

Скачать >>

План работ


План работы МАОУДО "ДДЮТ" г.Чебоксары на 2020-2021 уч.г.

Скачать >>

Аннотации к программам


Комплекс художественного творчества и исполнительского мастерства

Скачать >>

Комплекс физкультурно-спортивной работы и технического творчества

Скачать >>

Комплекс прикладного творчества и натуралистической работы

Скачать >>

Комплекс раннего развития детей и платных дополнительных образовательных услуг

Скачать >>

Дополнительные образовательные общеразвивающие программы


Комплекс художественного творчества и исполнительского мастерства

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа ансамбля эстрадного танца "Фаворит" "Эстрадный танец"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа ансамбля эстрадного танца "Фаворит" "Танцевальное микс"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа Ансамбль народных инструментов "Эревет" "Начальный курс ансамблевой игры"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Юный барабанщик"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Основы театрального искусства" Театр-студия "Зеркало"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Авангардомания"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Азы вокала"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Арабеск"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Веселые ложкари"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Волшебные голоса"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Звук вокруг"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Звучи"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Искусство эстрадного пения"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Караоке"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Карусель танца"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Компьютерный мультфильм от А до Я"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Магия цирка"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Мастерство коллективной игры"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Мир танца"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Мы играем и поем"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Народно-характерный танец сударушки"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Настроение"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Оркестр народных инструментов Эреш"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Основы эстрадного пения"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Песня и гитара"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Посвящение в танец"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Путешествие в страну танца"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Развитие певческого голоса по законам природы"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Современный вокал"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Танец и ритмика"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Танцевальная азбука"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Танцевальная палитра"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Танцевальная шкатулка"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Танцкласс"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Школа моделей"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Юный гитарист"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Юный духовик"

Комплекс физкультурно-спортивной работы и технического творчества

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Акробатика"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "В гостях у самоделкина"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "В мир дзюдо"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Занимательная алгоритмика"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Информатика. 3d моделирование"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Искусство батон твирлинга и мажореток"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Оригами для начинающих"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Оригами для тебя"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Отражение"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Путь к дзюдо"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Радиоэлектроника для всех"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Робототехника vex iq"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Старт"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Юный авиамоделист"

Комплекс прикладного творчества и натуралистической работы

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Азбука рукоделия"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Акриловая роспись"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Арт-граттаж"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Арт-мастерская"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Арт-студия"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Боттичелли"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Вдохновение"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Веселый карандаш"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Витраж"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Витражная роспись"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Волшебные ручки внеурочка"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Декор и дизайн"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Изоискусство"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Изостудия вдохновение"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Изостудия витраж"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Краски"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Креативное рисование"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Лепка. Art."
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Мастерская рукоделия"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Мастерская фантазий"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Мир вязания крючком"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Мир сувениров"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Оригами-бум"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Оригами"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Основы декоративно-прикладного искусства"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Рафаэль-арт"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Рукоделкин"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Стильные штучки"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Творить легко"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Творческие шаги"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Творчество"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Художественное оформление швейных изделий"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Экомир"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Юные мастера"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Юный конструктор"

Комплекс организационно-массовой и методической работы

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Артлидер"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Волонтерство-стиль жизни"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Играем вместе"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Лидер play"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Арт-студия"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Мир компьютерной графики"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Праздник каждый день"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Сто затей"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Театр для малышей"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Школа роста"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Арт-чудо"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Волонтерство"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Занимательный фотошоп"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Переменка"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Творческий мир фантазий"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Театральная игра"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Удивительное рядом"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "В кругу друзей"
Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Школа арт-лидера"

Реестр программ


Реестр дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ на 2020-2021 уч.г.

Скачать >>

Календарный учебный график с приложением его копии

Скачать

.



Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: (8352) 624-549
e-mail: ddut@inbox.ru