МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ



Комплекс прикладного творчества и натуралистической работы

Для тех, кто мечтает научиться творить красоту своими руками, хочет заниматься декоративно-прикладным творчеством, любит природу, желает участвовать в научно-исследовательской деятельности по естественнонаучному направлению.

Волкова Ольга Владимировна, старший методист.

(8352) 62-05-52

Детское объединение «Конструирование и художественное оформление одежды»

Руководитель: Троицкая Наталья Игоревна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ.

Подробнее

Изо-студия «Семицветик»

Руководитель: Ткаченко Розалия Вильямовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Подробнее

Образцовый детский коллектив «Волшебные узоры»

Руководитель: Назарова Светлана Петровна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ.

Подробнее

Образцовый детский коллектив «Мастерская чудес»

Руководитель: Лотова Светлана Юрьевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник в сфере молодежной политики РФ.

Подробнее

Образцовый коллектив «Мир фантазий» (мягкая игрушка, текстильная кукла, скрапбукинг, вышивка)

Руководитель: Волкова Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Член Гильдии ремесленников ЧР.

Подробнее

Детское объединение «Радуга творчества»

Руководитель: Кострова Светлана Евсеевна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

Подробнее

Детское объединение «Экология человека»

Руководитель: Сютрукова Ирина Вениаминовна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

Подробнее

ИЗО-студия "Центр"

Руководитель: Милославский Юрий Анатольевич, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Заслуженный учитель ЧР, член Союза художников РФ.

Подробнее

Детское объединение «Антураж»

Руководитель: Прокопьева Елена Александровна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Подробнее

Детское объединение «Батик. Бандан»

Руководитель: Наумова Ирина Гавриловна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник сферы образования РФ, член Союза художников Чувашии, член общественной организации «Союз дизайнеров Чувашской Республики».

Подробнее

Детское объединение «Волшебная бумага»

Руководитель: Каликова Надежда Геннадьевна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

Подробнее

Детское объединение «Да Винчи»

Руководитель: Хальмирзаева Рано Алиджановна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, член «Гильдии ремесленников Чувашии».

Подробнее

Образцовый детский коллектив «Изюминка»

Руководитель: Филиппова Зоя Викторовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Подробнее

Детское объединение «Калейдоскоп»

Руководитель: Сорокина Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Подробнее

Детское объединение «Радуга»

Руководитель: Попова Наталья Александровна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ.

Подробнее

Студия «Акварель»

Руководитель: Виноградова Галина Львовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Подробнее

Детское объединение «Батик»

Руководитель: Дмитриева Мария Сергеевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, член Гильдии ремесленников Чувашской Республики, мастер народных художественных промыслов Чувашской Республики, победитель республиканского конкурса в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (2008 г.).

Подробнее

Детское объединение «Витраж»

Руководитель: Шурыгина Надежда Геннадьевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, награждена Почетной грамотой Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики.

Подробнее

Детское объединение «Волшебная палитра»

Руководитель: Макашкина Алина Михайловна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, награждена Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Подробнее

Детское объединение «Волшебный клубок»

Руководитель: Николаева Майя Вячеславовна, педагог дополнительного образования.

Подробнее

Детское объединение «Волшебный мир»

Руководитель: Федорова Евгения Дмитриевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Подробнее

Детское объединение «Лепка»

Руководитель: Лапшинова Елена Георгиевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования Российской Федерации.

Подробнее

Детское объединение «Лепка»

Руководитель: Харитонова Наталия Николаевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Подробнее

Детское объединение «Мастерская фантазий»

Руководитель: Хмельникова Алевтина Анатольевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Подробнее

Изостудия «Маэстро Карандаш»

Руководитель: Кангина Светлана Аркадьевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, художник- иллюстратор.

Подробнее

Детское объединение «Модный дизайн»

Руководитель: Миронова Лариса Ивановна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.

Подробнее

Детское объединение «Сувенир»

Руководитель: Узянова Ирина Калистратовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования Российской Федерации, Мастер народных художественных промыслов ЧР.

Подробнее

Детское объединение «Увлекательное рукоделие»

Руководитель: Савельева Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, мастер народных художественных промыслов Чувашской Республики, член Гильдии ремесленников Чувашии.

Подробнее

Детское объединение «Чудесная мастерская»

Руководитель: Петрова Наталия Геннадьевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Подробнее

Детское объединение «Шерстяная акварель»

Руководитель: Филиппова Надежда Геннадьевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Подробнее

Изостудия «Этюд»

Руководитель: Михайлова Екатерина Петровна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Подробнее

Творческое объединение «Юный дизайнер»

Руководитель: Андреева Кристина Анатольевна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

Подробнее

Творческое объединение «Юный художник»

Руководитель: Ионова Зоя Алексеевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Подробнее
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14.

Приемная: (8352) 624-549
e-mail: ddut@inbox.ru