ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Ансамбль народных инструментов «Эревет» Дворца творчества –лауреат Всероссийского фестиваля-конкурса

2023-04-24
Ансамбль народных инструментов «Эревет» Дворца творчества –лауреат Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов в Уральском и Приволжском федеральных округах и обладатель гранта на сумму два миллиона рублей национального проекта «Культура» в Уральском и Приволжском федеральных округах

21 апреля в ДК тракторостроителей прошел второй зональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов Приволжского и Уральского федеральных округов, который проходил в номинации «Традиции» и объединил 14 коллективов из 9 регионов России. Фестиваль-конкурс направлен на сохранение нематериального культурного наследия народов России и поддержку творческих инициатив, способствующих самовыражению и самореализации широких слоев населения, в первую очередь талантливых детей и молодежи.

Образцовый детский коллектив Чувашской республики «Ансамбль народных инструментов «Эревет» (рук. С.В. Федотов, педагоги А.М. Мизуров, А.В. Дмитриева) стал лауреатом Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов в Уральском и Приволжском федеральных округах и обладателем гранта на сумму два миллиона рублей национального проекта «Культура» в Уральском и Приволжском федеральных округах.

Поздравляем! Гордимся талантливым коллективом. Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549