ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Шахматные вести из Колпино

2020-04-16
15 апреля состоялся открытый турнир по шахматам, в котором приняли участие мальчики и девочки из г.Колпино (студия шахмат «ТРИУМФ», 27 человек) и г.Чебоксары (детское объединение «Дебют», 31 человек).

Со старта лидерство захватили Антонов А. и Ивашкина В. В середине дистанции они встретились как соперники. В начале партии борьба шла с перевесом у Леры, но затем инициатива перешла к Саше, и он одержал важную победу. И уже до конца соревнований Саша шел впереди, с большим отрывом он завоевал первое место.

Лера стала первой среди девочек. Второй и третий результат показали Горшкова Лиза и Храмова Олеся.

Ребятам понравилась игра. Творческое сотрудничество с колпинскими ребятами будет продолжено и пойдет на пользу детям, соскучившимся по новым ощущениям! За ходом турнира можно понаблюдать в видеосюжете https://yadi.sk/i/xSuR-52hQATEyA