ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Сотрудники детского технопарка «Кванториум» посетили ООО «Конструкторское бюро электроаппаратуры»

2018-10-09
Сотрудники детского технопарка «Кванториум» посетили одно из прогрессивных и динамично развивающихся предприятий республики в сфере научно-производственной деятельности - ООО «Конструкторское бюро электроаппаратуры». Конструкторское бюро является компанией полного цикла по созданию и серийному производству электротехнической и электронной продукции, а также отдельных узлов, механизмов и модулей технически сложных устройств.

Научный коллектив конструкторского бюро составляют высококвалифицированные профессионалы, которые несмотря на свой молодой возраст, уже наработали богатый опыт в ведущих организациях электротехнической промышленности России. Они, как увидели экскурсанты, не только запросто строят цифровые двойники изделий или разрабатывают мудреные реле, но и играючи могут превратить велосипед в электроприводный девайс с функцией самоподзарядки. Одним словом, в КБ электроаппаратуры интересно, креативно, а главное, есть немало тем, которые могли бы взять в разработку учащиеся детского технопарка.

По договоренности с генеральным директором организации Александром Приказщиковым, к исследовательской и экспериментальной работе скоро подключатся учащиеся IT-квантума и энерджиквантума детского технопарка «Кванториум» г. Чебоксары.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549