Во Дворце творчества подвели итоги городского конкурса «Прекрасный день 8 марта»
2024-03-21
С 11 февраля по 15 марта 2024 года во Дворце творчества города Чебоксары проводился
городской конкурс «Прекрасный день 8 марта» среди учащихся и педагогов
дополнительного образования и общеобразовательных учреждений города Чебоксары.
Целью Конкурса является презентация потенциала учащихся и педагогов
образовательных учреждений, развитие творческих способностей учащихся и педагогов.
На конкурс принимались работы в номинациях «Рисунок», «Поделка», «Открытка».
Номинация «Рисунок»
Возрастная категория: 4-6 лет
1 место - Асейнова Д., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары.
Возрастная категория: 7-10 лет
1 место - Демидов Л., МБУДО «ЧДХШ №6 им. Акцыновых»;
2 место – Семенова А. Д., МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары;
2 место - Смирнова Е., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары;
2 место - Радькова М., МБУДО «ЧДХШ №6 им. Акцыновых»;
3 место - Громова Ю. П., МБОУ «СОШ №48» г. Чебоксары;
3 место - Абзеева А. А., МБОУ «СОШ №64» г. Чебоксары.
Возрастная категория: 11-14 лет
1 место - Кудашкин О. П., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары;
2 место - Ваганова Е., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары;
3 место - Алфёрова Д. П., МБОУ «СОШ №43» г. Чебоксары;
3 место - Моисеева В. С., МБОУ «Лицей №44».
Возрастная категория: 18 +
1 место – Савельева С. А., МАОУ ДО «ДДЮТ» г. Чебоксары;
2 место - Пайгусова О. Г., МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары.
Номинация «Поделка»
Возрастная категория: 4-6 лет
1 место -Гаврилова П., МБДОУ «Детский сад №179» г. Чебоксары.
Возрастная категория: 7-10 лет
1 место -Кузьмина М. В., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары;
2 место - Лоскутова З., МБОУ «СОШ №53№ г. Чебоксары;
2 место - Титова С., МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары;
3 место - Хомченко Т. М., МАОУ «Лицей №4» г. Чебоксары;
3 место - Александров М., МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары.
Возрастная категория: 11-11 лет
1 место – Семенова Е.С., МБОУ «СОШ №41» г. Чебоксары;
2 место – Алексеева И., Сидорова Е., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары;
3 место - Киреевнина М.Ю., МБОУ «СОШ №62» г. Чебоксары;
3 место - Петрова К.С., МБОУ «СОШ№49 с УИОП им. П.П. Хузангая»;
3 место - Шкапов С.М., МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары.
Возрастная категория: 15-18 лет
1 место - Матросова Е., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары;
2 место - Лухтина Л., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары;
3 место - Семушкина Е., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары.
Возрастная категория18+
1 место – Трифонова О. К., МБОУ «СОШ№49 с УИОП им. П.П. Хузангая»;
2 место - Зайцева Е. Н., МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары;
3 место - Суль О. И., МБОУ «СОШ №20» г. Чебоксары.
Номинация «Открытка»
Возрастная категория: 4-6 лет
1 место -Якимова С., БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии;
2 место - Ермолаев Г., БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии;
3 место - Чапурин Артем, БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии.
Возрастная категория: 7-10 лет
1 место -Семенова М. В., МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары;
2 место - Боровкова А., МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары;
3 место - Прокопьева Т., МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары.
Возрастная категория: 11-14 лет
1 место - Шелтукова Е., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары;
2 место - Казанцева В. А., МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары;
3 место - Петрова А. А., МБОУ «СОШ №27» г. Чебоксары.
Возрастная категория: 15-18 лет
1 место -Трифонова Л. А., МАОУ «ДДЮТ» г. Чебоксары.
Поздравляем победителей!
Выдача дипломов и сертификатов участия производится по адресу: Пр.9-ой Пятилетки 26 А с 25 марта 2024 г.
Номинация «Рисунок»
Возрастная категория: 4-6 лет
1 место - Асейнова Д., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары.
Возрастная категория: 7-10 лет
1 место - Демидов Л., МБУДО «ЧДХШ №6 им. Акцыновых»;
2 место – Семенова А. Д., МБОУ «СОШ №3» г. Чебоксары;
2 место - Смирнова Е., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары;
2 место - Радькова М., МБУДО «ЧДХШ №6 им. Акцыновых»;
3 место - Громова Ю. П., МБОУ «СОШ №48» г. Чебоксары;
3 место - Абзеева А. А., МБОУ «СОШ №64» г. Чебоксары.
Возрастная категория: 11-14 лет
1 место - Кудашкин О. П., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары;
2 место - Ваганова Е., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары;
3 место - Алфёрова Д. П., МБОУ «СОШ №43» г. Чебоксары;
3 место - Моисеева В. С., МБОУ «Лицей №44».
Возрастная категория: 18 +
1 место – Савельева С. А., МАОУ ДО «ДДЮТ» г. Чебоксары;
2 место - Пайгусова О. Г., МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары.
Номинация «Поделка»
Возрастная категория: 4-6 лет
1 место -Гаврилова П., МБДОУ «Детский сад №179» г. Чебоксары.
Возрастная категория: 7-10 лет
1 место -Кузьмина М. В., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары;
2 место - Лоскутова З., МБОУ «СОШ №53№ г. Чебоксары;
2 место - Титова С., МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары;
3 место - Хомченко Т. М., МАОУ «Лицей №4» г. Чебоксары;
3 место - Александров М., МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары.
Возрастная категория: 11-11 лет
1 место – Семенова Е.С., МБОУ «СОШ №41» г. Чебоксары;
2 место – Алексеева И., Сидорова Е., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары;
3 место - Киреевнина М.Ю., МБОУ «СОШ №62» г. Чебоксары;
3 место - Петрова К.С., МБОУ «СОШ№49 с УИОП им. П.П. Хузангая»;
3 место - Шкапов С.М., МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары.
Возрастная категория: 15-18 лет
1 место - Матросова Е., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары;
2 место - Лухтина Л., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары;
3 место - Семушкина Е., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары.
Возрастная категория18+
1 место – Трифонова О. К., МБОУ «СОШ№49 с УИОП им. П.П. Хузангая»;
2 место - Зайцева Е. Н., МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары;
3 место - Суль О. И., МБОУ «СОШ №20» г. Чебоксары.
Номинация «Открытка»
Возрастная категория: 4-6 лет
1 место -Якимова С., БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии;
2 место - Ермолаев Г., БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии;
3 место - Чапурин Артем, БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии.
Возрастная категория: 7-10 лет
1 место -Семенова М. В., МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары;
2 место - Боровкова А., МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары;
3 место - Прокопьева Т., МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары.
Возрастная категория: 11-14 лет
1 место - Шелтукова Е., МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары;
2 место - Казанцева В. А., МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары;
3 место - Петрова А. А., МБОУ «СОШ №27» г. Чебоксары.
Возрастная категория: 15-18 лет
1 место -Трифонова Л. А., МАОУ «ДДЮТ» г. Чебоксары.
Поздравляем победителей!
Выдача дипломов и сертификатов участия производится по адресу: Пр.9-ой Пятилетки 26 А с 25 марта 2024 г.