ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Во Дворце творчества продолжается реализация проекта «Наставники – молодым»

2024-03-26
В рамках реализации проекта «Наставники – молодым» педагог дополнительного образования Н.Г. Филиппова провела открытое занятие «Сувенир в технике мокрого валяния». На занятии обучающиеся детского объединения «Шерстяная акварель» познакомились с инструментами для работы в технике «фелтинг». Узнали, что можно изготовить объемные изделия из шерсти в данной технике. Самостоятельно выбрали цвет, форму, размер своего будущего изделия. Воспитанницы коллектива проявили свои творческие способности – изготовили объемные сувениры.

Также в рамках реализации проекта методист Васильева Е.Е. провела открытое занятие в детском объединении «Школа раннего развития «Росточек» на тему «Обучение грамоте детей 5-6 лет». Гостями открытого занятия стали студенты Чувашского государственного педагогического университета и воспитатели ДОУ. На занятии методист поделилась с присутствующими методикой обучения грамоте детей 5-6 лет. Васильева Е.Е. показала своим коллегам какой наглядный, демонстративный и раздаточный материал она использует для обучения детей дошкольного возраста.

Педагоги, присутствовавшие на открытом занятии, получили ценный материал для использования в своей дальнейшей деятельности.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549