Во Дворце творчества подведены итоги городского конкурса фотографий «Навстречу здоровью»
2019-03-22
С 26 февраля по 19 марта с целью пропаганды здорового образа жизни в процессе активизации творческого потенциала учащихся в области фотографии во Дворце творчества проходил конкурс фотографий «Навстречу здоровью».
В нем приняли участие учащиеся из 15 образовательных учреждений города Чебоксары: МБОУ «СОШ № 7 им. О. Беспалова», МБОУ «Гимназия № 2», МБОУ «СОШ № 17», МБОУ «СОШ № 18», МБОУ «СОШ № 28», МБОУ «СОШ № 29», МБОУ «СОШ № 31», МБОУ «СОШ № 39», МБОУ «СОШ № 45», МБОУ «СОШ№ 59», МБОУ «СОШ№ 60», МАОУ «СОШ № 61», МБОУ «СОШ № 62» МБОУ «СОШ № 64», МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары (детский технопарк «Кванториум», вокально-джазовая студия «Пестрый блюз», детское объединение «Радуга», детское объединение «Гитара»).
По итогам конкурса были определены победители с присуждением 1, 2, 3 мест по возрастным номинациям.
Возрастная группа: 1-4 класс:
I место – Кудряшов Александр, МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары.
I место – Кузьмин Роман, МАОУ «СОШ № 61» г. Чебоксары.
I место – Григорьева Таисия, Скворцова Вероника, Фомичев Михаил, МБОУ «СОШ № 62 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Н.Волкова» г. Чебоксары
II место – Галкин Кирилл, МБОУ «Гимназия № 2» г.Чебоксары.
II место – Степанов Михаил, МБОУ «СОШ № 28» г.Чебоксары.
II место – Матурова Мария, МБОУ «МБОУ № 39» г.Чебоксары.
II место – Вастеева Анастасия, МБОУ «СОШ № 59» г.Чебоксары.
II место-Петрова Полина, детский технопарк «Кванториум», биоквантум.
II место – Андреев Кирилл, МАОУДО «ДДЮТ», д/о «Гитара».
III место - Матьянов Даниил, МБОУ «СОШ №7 им. О.Беспалова» г.Чебоксары.
III место – Кузьмин Илья, МБОУ «СОШ № 17» г.Чебоксары.
III место – Косырева Виктория, МБОУ «СОШ № 31» г.Чебоксары.
III место – Латванов Денис, МБОУ «СОШ № 60» г.Чебоксары.
Возрастная группа: 5-8 класс:
I место – Федулина Мария, МБОУ «СОШ №18» г.Чебоксары.
I место – Макаричева Дарина, детский технопарк «Кванториум», биоквантум.
I место – Ястребова Татьяна, МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары, д/о «Радуга».
I место – Рыжова Дарья, МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары, вокально-джазовая студия «Пестрый блюз».
II место – Захарова Виктория, МБОУ «СОШ № 64» г.Чебоксары.
II место – Александров Сергей, МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары, д/о «Гитара».
III место – Густомеева Ксения, МБОУ «СОШ №7 им. О.Беспалова» г.Чебоксары.
III место – Ушенин Алексей, МБОУ «СОШ № 45» г.Чебоксары.
Возрастная группа: 9-11 класс:
I место – Максимов Александр, МБОУ «СОШ № 18» г.Чебоксары.
II место – Викторова Карина, МБОУ «СОШ № 31» г.Чебоксары.
Поздравляем победителей!
По итогам конкурса были определены победители с присуждением 1, 2, 3 мест по возрастным номинациям.
Возрастная группа: 1-4 класс:
I место – Кудряшов Александр, МБОУ «СОШ № 29» г. Чебоксары.
I место – Кузьмин Роман, МАОУ «СОШ № 61» г. Чебоксары.
I место – Григорьева Таисия, Скворцова Вероника, Фомичев Михаил, МБОУ «СОШ № 62 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Н.Волкова» г. Чебоксары
II место – Галкин Кирилл, МБОУ «Гимназия № 2» г.Чебоксары.
II место – Степанов Михаил, МБОУ «СОШ № 28» г.Чебоксары.
II место – Матурова Мария, МБОУ «МБОУ № 39» г.Чебоксары.
II место – Вастеева Анастасия, МБОУ «СОШ № 59» г.Чебоксары.
II место-Петрова Полина, детский технопарк «Кванториум», биоквантум.
II место – Андреев Кирилл, МАОУДО «ДДЮТ», д/о «Гитара».
III место - Матьянов Даниил, МБОУ «СОШ №7 им. О.Беспалова» г.Чебоксары.
III место – Кузьмин Илья, МБОУ «СОШ № 17» г.Чебоксары.
III место – Косырева Виктория, МБОУ «СОШ № 31» г.Чебоксары.
III место – Латванов Денис, МБОУ «СОШ № 60» г.Чебоксары.
Возрастная группа: 5-8 класс:
I место – Федулина Мария, МБОУ «СОШ №18» г.Чебоксары.
I место – Макаричева Дарина, детский технопарк «Кванториум», биоквантум.
I место – Ястребова Татьяна, МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары, д/о «Радуга».
I место – Рыжова Дарья, МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары, вокально-джазовая студия «Пестрый блюз».
II место – Захарова Виктория, МБОУ «СОШ № 64» г.Чебоксары.
II место – Александров Сергей, МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары, д/о «Гитара».
III место – Густомеева Ксения, МБОУ «СОШ №7 им. О.Беспалова» г.Чебоксары.
III место – Ушенин Алексей, МБОУ «СОШ № 45» г.Чебоксары.
Возрастная группа: 9-11 класс:
I место – Максимов Александр, МБОУ «СОШ № 18» г.Чебоксары.
II место – Викторова Карина, МБОУ «СОШ № 31» г.Чебоксары.
Поздравляем победителей!