ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Юбилей студии спортивного танца «Колибри» Дворца творчества

2021-09-06
2021 год является юбилейным не только для Дворца творчества, но и для ряда его коллективов. Один из таких коллективов – студия спортивного танца «Колибри» (рук. Ширлова О.В.).

В ДК им. Я. Ухсая состоялся грандиозный юбилейный концерт «Набирая высоту» студии «Колибри» (рук. Ширлова О.В.). Мероприятие в честь 25-летия одной из самых известных танцевальных школ города объединило не только участников студии, но и их наставников, выпускников разных лет (многие из которых пришли со своими детьми), а также родителей, родственников, друзей и поклонников.

Организаторы концерта превратили его в увлекательный и красочный калейдоскоп. Мастерски исполненные танцевальные номера во всем разнообразии стилей, направлений, яркости композиций и настроений погрузили зрителей в увлекательный мир хореографии и танца. Хочется отметить, что все выступления были наполнены необычайной энергетикой и смогли покорить сердца даже самых требовательных и взыскательных зрителей.

Поздравляя коллектив с юбилеем, директор Дворца творчества Елена Витальевна Воробьева отметила большой вклад, который внесла студия в развитие танцевального спорта города Чебоксары и Чувашской Республики.

«Особенно приятно сегодня отметить, что этот замечательный коллектив живёт и развивается на базе Дворца», – подчеркнула Елена Витальевна.

Студию также поздравили с юбилеем коллеги, представители творческих коллективов г. Чебоксары. Яркие стилизованные костюмы, обширный репертуар, сюжетные творческие номера, озорные танцы - все это сделало концерт оригинальным, красочным и незабываемым.

Поздравляем студию спортивного танца «Колибри» с юбилеем и желаем креативных идей, успехов и новых побед!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549