МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Внимание! На основании Постановления администрации города Чебоксары от 18.12.2018 № 2449 Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики реорганизуется путем выделения муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики. Администрация

8 февраля 2019г. во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары состоится XXVII открытая научно-практическая конференция учащихся «Планета исследований – 2019». Приглашаем к участию школьников города. Мечтайте, дерзайте, участвуйте, побеждайте!

Педагогический состав

Скачать список ДДЮТ
Скоробогатова Людмила Викторовна

Скоробогатова Людмила Викторовна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Образцовый коллектив «Театр-студия «Зеркало»

Высшее
КГИК 1985

Почетный работник общего образования Российской Федерации, Заслуженный работник культуры Чувашской Республики

Федотов Сергей Васильевич

Федотов Сергей Васильевич

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Образцовый коллектив ансамбль народных инструментов "Эревет"

Высшее
КГИК 1978

Заслуженный работник культуры РФ, Заслуженный работник культуры ЧР, Почетный работник общего образования РФ, лауреат премии Правительства РФ «Душа России», действительный член Чувашской народной академии наук и искусств, почетный профессор Чувашского государственного института культуры и искусств, член Ассоциации композиторов Чувашии

Кузнецова Елена Александровна

Кузнецова Елена Александровна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Образцовый детский коллектив Вокально-эстрадная студия "Нюанс"

высшее
ЧГПУ 1997

Тюхматьева Елена Борисовна

Тюхматьева Елена Борисовна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Вокальная студия «Акварели»

высшее
ЧГПУ им.И.Я.Яковлева 1999

Григорьева Светлана Владимировна

Григорьева Светлана Владимировна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Ансамбль эстрадного танца «Фаворит»

высшее
МГИК

Отличник народного просвещения РФ

Анисимова Ольга Сергеевна

Анисимова Ольга Сергеевна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Образцовый коллектив "Духовой оркестр"

н.высшее
ЧГПУ

Дергачев Сергей Владимирович

Дергачев Сергей Владимирович

концертмейстер

высшее
ЧГПУ им.И.Я.Яковлева

Милашина Христина Анатольевна

Милашина Христина Анатольевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Студия детского танца "Триумф"

высшее
МГОУ

Овечкина Ольга Павловна

Овечкина Ольга Павловна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Театральная студия «Экспормт»

высшее
ЧГИКиК 2010

Мамиконова Анна Георгиевна

Мамиконова Анна Георгиевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Ансамбль классического и современного эстрадного танца «Галатея»

высшее
НГПУ

Член Международного Совета танца CID UNESCO при ООН

Туртушов Василиий Владимирович

Туртушов Василиий Владимирович

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Образцовый коллектив "Духовой оркестр"

высшее
ЧГУ

Иванов Леонид Васильевич

Иванов Леонид Васильевич

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Кикбоксинг

высшее
ЧГПУ 1999г.

Заслуженный тренер РФ

Фадеев Александр Владимирович

Фадеев Александр Владимирович

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Энерджиквантум детского технопарка «Кванториум»

высшее
КАИ 1975

Почетный работник общего образования, 2010 г

Егоров Андрей Генрихович

Егоров Андрей Генрихович

педагог дополнительного образования

Аэроквантум детского технопарка «Кванториум»

высшее
ЧГУ

Заслуженный учитель ЧР

Максимов Юрий Анатольевич

Максимов Юрий Анатольевич

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Атлетический клуб «Атлант»

высшее
ЧГУ 1971

Заслуженный работник физической культуры и спорта ЧР, Почетный работник общего образования РФ

Мальков Владимир Филиппович

Мальков Владимир Филиппович

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Самбо, Дзюдо

высшее
УзбГИФ 1980

Заслуженный тренер Узбекской ССР, мастер спорта по самбо

Чехов Сергей Вениаминович

Чехов Сергей Вениаминович

методист высшей квалификационной категории, педагог дополнительного образования

Детская полицейская академия

высшее
ЧГУ

Полковник полиции в отставке, Заслуженный юрист Чувашской Республики, награжден ведомственными наградами МВД, ФСКН России

Щенников Михаил Александрович

Щенников Михаил Александрович

методист первой квалификационной категории, педагог дополнительного образования

Детская полицейская академия

высшее
ЧГУ

Полковник полиции в отставке, награжден ведомственными наградами МВД, ФСКН России

Якунина Ольга Николаевна

Якунина Ольга Николаевна

педагог дополнительного образования

Детская полицейская академия

высшее
ЧГУ

Сотрудник УФСКН РФ по Чувашской Республике, награждена ведомственными наградами ФСКН России

Семенов Евгений Сергеевич

Семенов Евгений Сергеевич

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Детское объединение «Сетокан каратэ»

высшее
ЧГУ

Президент Детской общественной организации «Союз клубов каратэ Чувашии», Заслуженный работник физкультуры и спорта ЧР, Заслуженный наставник по боевому единоборству Российского союза боевых искусств

Терентьев Владимир Геннадьевич

Терентьев Владимир Геннадьевич

педагог-организатор первой квалификационной категории

Детская полицейская академия

высшее
МГСУ

Полковник полиции в отставке, награжден ведомственными наградами ФСКН России

Кондратьева Ольга Ростиславовна

Кондратьева Ольга Ростиславовна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Детское объединение «Умелые руки»

высшее

Ткаченко Розалия Вильямовна

Ткаченко Розалия Вильямовна

педагог дополнительного образования

Изо-студия «Семицветик»

высшее

Троицкая Наталья Игоревна

Троицкая Наталья Игоревна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Конструирование и художественное оформление одежды»

высшее

Почетный работник общего образования, 2010 г

Назарова Светлана Петровна

Назарова Светлана Петровна

педагог дополнительного образования

Образцовый детский коллектив «Волшебные узоры»

высшее

Почетный работник общего образования РФ, 2011

Милославский Юрий Анатольевич

Милославский Юрий Анатольевич

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

ИЗО –студия «Центр»

высшее

Заслуженный учитель ЧР

Лотова Светлана Юрьевна

Лотова Светлана Юрьевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Образцовый детский коллектив «Мастерская чудес»

высшее

Почетный работник в сфере молодежной политики РФ

Волкова Ольга Владимировна

Волкова Ольга Владимировна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Образцовый коллектив «Мир фантазий»

высшее

Член Гильдии ремесленников ЧР

Туктарова Ксения Владимировна

Туктарова Ксения Владимировна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Лепка»

высшее
ЧГПУ, 2015

Рост Галина Владимировна

Рост Галина Владимировна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Биоквантум детского технопарка «Кванториум»

средне проф
ЧЭТС

Куртыгина Елена Евгеньевна

Куртыгина Елена Евгеньевна

педагог дополнительного образования

Студия танца «Let's dance»

н.высшее
АНО ВО Академия технологии и управления

Андрейчук Андрей Витальевич

Андрейчук Андрей Витальевич

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Энерджиквантум детского технопарка «Кванториум»

высшее
ЧГУ, 2009

Лукоянова Наталья Юрьевна

Лукоянова Наталья Юрьевна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Черлидинг и спортивная хореография»

высшее
ЧГУ

Сенчихин Владимир Анатольевич

Сенчихин Владимир Анатольевич

педагог дополнительного образования

Аэроквантум детского технопарка «Кванториум»

средн-проф
Зенитно-ракетное училище, 1974 г.

Соколан Юлия Ванцеттьевна

Соколан Юлия Ванцеттьевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Туристический клуб «Памирка»

высшее
ЧГУ им.Ульянова, 1974

Мастер спорта международного класса по горному туризму, альпинист СССР, альпинист Киргизии, гид-проводник международного класса

Кострова  
Светлана Евсеевна

Кострова Светлана Евсеевна

педагог дополнительного образования

Детское объединение «Рукодельница»

высшее
ЧГПУ, 1991

Миронова Галина Вячеславовна

Миронова Галина Вячеславовна

педагог дополнительного образования

Детское объединение «Узоры по ткани»

высшее
ЧГПУ им.И.Я.Яковлева, 2014

Сютрукова Ирина Вениаминовна

Сютрукова Ирина Вениаминовна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Экология человека»

Высшее
ЧГУ, 1981

Скворцова Инна Алексеевна

Скворцова Инна Алексеевна

педагог дополнительного образования

Отдел дошкольного воспитания

Высшее
ЧГПУ, 2015

Лаврушкина Валентина Владимировна

Лаврушкина Валентина Владимировна

педагог дополнительного образования

Отдел дошкольного воспитания

Высшее
ЧГПУ

Вьюшина Марина Аркадьевна

Вьюшина Марина Аркадьевна

педагог дополнительного образования первой квалификаионной категории

Начальное техническое моделирование

Михайлова Наталия Николаевна

Михайлова Наталия Николаевна

педагог дополнительного образования первой квалификаионной категории

Начальное техническое моделирование

Малков Владимир Анатольевич

Малков Владимир Анатольевич

педагог дополнительного образования первой квалификаионной категории

Авиационное конструирование

Почётный работник общего образования Российской Федерации

Павлова Эльвира Федоровна

Павлова Эльвира Федоровна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Информационные технологии

Почётный работник общего образования Российской Федерации

Чопик Марина Степановна

Чопик Марина Степановна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Информационные технологии

Зиновьев Дмитрий Николаевич

Зиновьев Дмитрий Николаевич

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Авиамоделирование

Лаврушкин Сергей Анатольевич

Лаврушкин Сергей Анатольевич

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Аэроквантум детского технопарка «Кванториум»

высшее
СПГПУ

Подъельников Лев Андреевич

Подъельников Лев Андреевич

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

ITквантум детского технопарка «Кванториум»

высшее
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Антипов Дмитрий Николаевич

Антипов Дмитрий Николаевич

педагог дополнительного образования

ITквантум детского технопарка «Кванториум»

высшее
ЧГПУ им. И. Я. Яковлева

Леонтьев Владимир Германович

Леонтьев Владимир Германович

педагог дополнительного образования

Робоквантум детского технопарка «Кванториум»

высшее

Степанов Леонид Анатольевич

Степанов Леонид Анатольевич

педагог дополнительного образования

Наноквантум детского технопарка «Кванториум»

высшее
ЧГПУ им. И. Я. Яковлева

Самсонов Алексей Михайлович

Самсонов Алексей Михайлович

педагог дополнительного образования

Наноквантум детского технопарка «Кванториум»

высшее
ЧГПУ им. И. Я. Яковлева

Грошевихин Александр Николаевич

Грошевихин Александр Николаевич

педагог дополнительного образования

Образцовый коллектив «Театр-студия «Зеркало»

высшее
ЧГУ им. И.Н. Ульянова, 2016г.

Казаков Алексей Владимирович

Казаков Алексей Владимирович

педагог дополнительного образования

Детский технопарк «Кванториум»

высшее
ЧГПУ

Баранова Надежда Петровна

Баранова Надежда Петровна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Образцовый детский коллектив «Вокальная студия «Ассоль»

Митрофанова Алевтина Леонтьевна

Митрофанова Алевтина Леонтьевна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Детское объединение «Гитара»

Куртыгин Денис Сергеевич

Куртыгин Денис Сергеевич

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Студия спортивного танца «Let's Go»

Арбенина Елена Романовна

Арбенина Елена Романовна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Образцовый детский коллектив эстрадного танца «Нон-стоп»

Данилова Ольга Вадимовна

Данилова Ольга Вадимовна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Вокально-джазовая студия «Пестрый блюз»

Хвощева Елена Романовна

Хвощева Елена Романовна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Образцовый детский коллектив эстрадного танца «Нон-стоп»

Дворникова Светлана Иосифовна

Дворникова Светлана Иосифовна

педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Хореографический коллектив «Розовый фламинго»

Каликова Надежда Геннадьевна

Каликова Надежда Геннадьевна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Волшебная бумага»

Майорова Оксана Петровна

Майорова Оксана Петровна

педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Детское объединение «Искусница»

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14.

Приемная: (8352) 624-549
e-mail: ddut@inbox.ru